Мы взяли мир из сериала Сверхъестественное и засунули туда неканонов. Даем вам волю и право выбора. Теперь только вам решать, что будет дальше и как это будет. Познать новое и неизведанное. Выпить вместе с Дракулой кровь, побывать в кипящем огне Тартара. В общем, ребят, вы не соскучитесь у нас и познаете все ужасы нашей вселенной. Но даже в этом хаосе можно встретить светлую любовь.
Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Мимо проходящим. » Предложения | Замечания | Отзывы


Предложения | Замечания | Отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вы заметили какие-то ошибки, недочеты – ведь все мы люди, а идеала самого по себе не существует, – или Вы решили похвалить нас, то милости просим в эту тему.

0

2

это же дизайн был на какую-то ролевую по нарику, не? (ну или на ещё какую-то, но вот точно не сюда. хоть баннеры внизу поменяйте что-ли.)
просто интересно, откуда он у вас.

0

3

и ещё, матчасть пропишите что ли.
сверхъестественное довольно большая вселенная, и понятно - упор на то, что канон знаком, но всё таки. где происходит действие, что происходит в раю, а то там может Кас всех выпилил, что в Аду.
напомнить про ангелов и демонов.

0

4

hellfire написал(а):

это же дизайн был на какую-то ролевую по нарику, не? (ну или на ещё какую-то, но вот точно не сюда. хоть баннеры внизу поменяйте что-ли.)
просто интересно, откуда он у вас.

Агась, но тот форум загнулся не успев начаться, поэтому жалко диз, вот  )

hellfire написал(а):

и ещё, матчасть пропишите что ли.
сверхъестественное довольно большая вселенная, и понятно - упор на то, что канон знаком, но всё таки. где происходит действие, что происходит в раю, а то там может Кас всех выпилил, что в Аду.
напомнить про ангелов и демонов.

Думаю, что это лишнее, но спасибо, может и распишем.

0

5

окок, я так, прост заметила.
хотя, для меня бы это стало плохой приметой, лол.

хокей, не хотите - не пишите матчасть, но временные рамки нужны.
и, укажите - можно ли канонических персов или нет.

0

6

hellfire написал(а):

и, укажите - можно ли канонических персов или нет.

окай, укажу в правилах)
но по идее можно, только таких как в первом сезоне, в первой серий.

0


Вы здесь » Supernatural » Мимо проходящим. » Предложения | Замечания | Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно